关于联通号码突然停封客户称24小时回电并无回电问题

投诉平台:中国联通
投诉时间:2021-11-19
投诉类型:关于联通号码突然停封客户称24小时回电并无回电问题
维权诉求:要求号码复通恢复使用并回复承诺24小时回电未回电问题
12
投诉详情
本人于2021.11.17上午9点55分向联通客服咨询解决13128078208号码无缘无故封停问题,工号45104客服沟通成称24小时内专员回复我解决问题,结果一直到2021.11.18年下午4点还没有回复已经超过24小时,本人再次在2021.11.18下午4点05分致电客服,工号48090客服回复我尽快回复也不给一个时间称正常24小时回复我方告知已经超过24小时要求5点之前回复,客服称会给我方加急反馈,于2021.11.19上午10点12分再次致电客服电话,工号44778客服称还在反馈中也不正面回答问题一直逃避问题推脱问题,经过3天时间我觉得联通客服无法解决问题推脱责任欺骗客户,承诺时间回电没有回电而且一直逃避解决问题,我方要求1.联通公司给我一个合理解释为什么电话无缘无故停封并提供相应证明以及号码恢复正常使用2.要求联通公司对于欺骗承诺时间回电问题做一个明确的回复3。要求赔付我号码在没法办使用期间的损失!
关于联通号码突然停封客户称24小时回电并无回电问题-图1-易投诉维权
关于联通号码突然停封客户称24小时回电并无回电问题-图2-易投诉维权
关于联通号码突然停封客户称24小时回电并无回电问题-图3-易投诉维权
上一篇 食品漏气变质
下一篇 扣除保证金时没有提示直接扣除

回复

请输入你的评论!