上海瀚银拖延解决退款问题

投诉时间:2021-11-10
投诉类型:帮诈骗分子开通非法支付通道
维权诉求:退款17.4万
4
投诉详情
我八月份被人引诱到一个冒充公益的骗子平台刷单被骗17.4万元,其中有几笔是瀚银交易,随后追问瀚银,他们称骗子为商户,说已经和对方联系上,让我等电话,现在快一个月了没有一点消息,瀚银的回复就是商户没回复,让等,请问等到什么时候,要求瀚银退款给我
上海瀚银拖延解决退款问题-图1-易投诉维权
上海瀚银拖延解决退款问题-图2-易投诉维权
上海瀚银拖延解决退款问题-图3-易投诉维权
上一篇 快递员态度太差
下一篇 强制消费

回复

请输入你的评论!