4399游戏平台开通月卡无法自动回收装备

投诉平台:4399游戏平台
投诉时间:2021-10-13
投诉类型:相关技术人员工作效率拖沓
维权诉求:立刻修复,赔偿
9
投诉详情
在4399游戏吧,百战沙城67区开了个账号,于2021年10月10日13:40分开通月卡,使用后发现装备无法自动回收,后面联系客服,登记账号信息以后等待,隔日又追问,回复是工作人员已经在处理,一直到刚才咨询客服,得到的答案是同样的回复:客服这边已经帮您催促过了呀,工作人员是会尽快去处理您的问题哦!!!每次都是这样敷衍式的回复。该账号创建于2021年10月9日,目前已充值542元,现要求该平台马上处理关于开通月卡后装备无法自动回收的问题,若是无法处理,致歉并且退款。
上一篇 知名企业苏宁易购不退店铺保证金
下一篇 鸿星尔卡假冒商品

回复

请输入你的评论!