申通搞丢件不赔偿

投诉平台:支付宝
投诉时间:2021-09-08
投诉类型:快递赔偿
维权诉求:赔偿
3
投诉详情
申通快递员取错件导致搞丢件不知道去处 其不承认不赔偿态度恶劣 申通公司客服敷衍踢皮球不作为不解决拖沓半个月没给处理结果 本人要求赔偿衣服并且投诉到底到底到底到底到底到底到底到底到底底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底到底
上一篇 服务员素质差,带脏话
下一篇 恶意打标

回复

请输入你的评论!