平台不予退款

投诉平台:响车车
投诉时间:2021-05-25
投诉类型:不予退款
维权诉求:退款
13
投诉详情
响车车租车平台,余额退款问题,我于2021年4月20日将余额的1000元钱申请提现到支付宝中,系统提示3个工作日左右即可到账,但到目前为止2021年5月25日,已经过去了三十多天,还没有到账,一个星期打了三四通电话,客服也没有给出明确的解释和具体的处理时间
平台不予退款-图1-易投诉维权
平台不予退款-图2-易投诉维权
平台不予退款-图3-易投诉维权
上一篇 误导话费充值诈骗
下一篇 西甲赞助商-西甲高清直播【九球直播】

回复

请输入你的评论!